Подача заявок
Поставка вспомогательных медицинских изделий для артроскопических вмешательств на 2 полугодие 2026 г. для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200152826000840·опубликовано 20 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 20 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 13:20
- Приём заявок до
- 31 августа 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Города Москвы "Городская Клиническая Больница Имени А.К. Ерамишанцева Департамента Здравоохранения Города Москвы"
- Рег. номер
- 03732001528
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 5 569,00 ₽ | 55 690,00 ₽ |
| Итого | 55 690,00 ₽ | ||||