Работа комиссии
Оказание услуг по архивной обработке и переплету документов по личному составу с последующей передачей в ГБУ «Мосархив» за 2020 год.
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373200214126000060·опубликовано 21 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 21 августа 2026, 12:46
- Приём заявок до
- 28 августа 2026, 10:00
Заказчик
ГБУЗ Города Москвы "Бюро Судебно-Медицинской Экспертизы Департамента Здравоохранения Города Москвы"
- Рег. номер
- 03732002141
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 329 701,86 ₽ | 329 701,86 ₽ |
| Итого | 329 701,86 ₽ | ||||