Работа комиссии

Электронный аукцион на поставку системы коротковолновой диатермической терапии, профессиональной для нужд отделения ранней медицинской реабилитации ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200215526000648·опубликовано 23 июля 2026

Сроки

Опубликовано
23 июля 2026
Начало приёма заявок
23 июля 2026, 12:06
Приём заявок до
3 августа 2026, 09:00

Заказчик

ГБУЗ Города Москвы "Городская Клиническая Больница № 29 Им. Н.Э. Баумана Департамента Здравоохранения Города Москвы"

Рег. номер
03732002155

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.13.19026.60.13.190-00000058Система коротковолновой диатермической терапии, профессиональная143 671,79 ₽143 671,79 ₽
Итого143 671,79 ₽