Подача заявок
Поставка товаров (оборудование аудиовизуальное) для нужд ГБПОУ МИК
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200230726000050·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 19:12
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБПОУ Города Москвы "Московский Индустриальный Колледж"
- Рег. номер
- 03732002307
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000035 | Микрофон радиосистемы | — | 37 482,17 ₽ | 224 893,02 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000011 | Акустическая система | — | 84 274,33 ₽ | 337 097,32 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000003 | Микшерный пульт | — | 137 216,67 ₽ | 137 216,67 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000029 | Радиосистема | — | 94 029,33 ₽ | 564 175,98 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000006 | Телевизор | — | 35 323,33 ₽ | 70 646,66 ₽ |
26.40.43.110 | 26.40.43.110-00000001 | Сабвуфер | — | 60 797,00 ₽ | 121 594,00 ₽ |
| Итого | 1 455 623,65 ₽ | ||||