Работа комиссии
Поставка кондиционеров и сплит-систем (СМП и СОНО)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200557926000412·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 15:06
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУ Города Москвы По Эксплуатации И Ремонту Инженерных Сооружений "Гормост"
- Рег. номер
- 03732005579
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | — | 61 107,20 ₽ | 122 214,40 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | — | 279 340,60 ₽ | 838 021,80 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | — | 43 347,92 ₽ | 130 043,76 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | — | 256 748,80 ₽ | 3 337 734,40 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | — | 242 242,00 ₽ | 484 484,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | — | 187 418,00 ₽ | 374 836,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000020 | Кондиционер бытовой | — | 76 363,47 ₽ | 1 527 269,40 ₽ |
| Итого | 6 814 603,76 ₽ | ||||