Работа комиссии
Оказание услуг по проведению оценки профессиональных рисков в ГБУ МФЦ города Москвы
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200597226000084·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 16:43
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУ Города Москвы "Многофункциональные Центры Предоставления Государственных Услуг Города Москвы"
- Рег. номер
- 03732005972
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
70.22.14.000 | — | Услуги консультативные по вопросам управления трудовыми ресурсами | — | 405,08 ₽ | 405,08 ₽ |
| Итого | 405,08 ₽ | ||||