Подача заявок

Поставка геодезического приемника с полевым контроллером и вехой

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200606526000038·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
2 сентября 2026, 11:33
Приём заявок до
10 сентября 2026, 10:00

Заказчик

ГБУ Города Москвы "Центр Экспертиз, Исследований И Испытаний В Строительстве"

Рег. номер
03732006065

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.51.12.12026.51.12.120-00000001GNSS приемник геодезический418 708,33 ₽837 416,66 ₽
Итого837 416,66 ₽