Подача заявок
Поставка мебели офисной
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200606526000039·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 12:05
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБУ Города Москвы "Центр Экспертиз, Исследований И Испытаний В Строительстве"
- Рег. номер
- 03732006065
Объект закупки
позиций: 27| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.1 | 31.01.10.000-00000005 | Стол письменный | — | 21 996,36 ₽ | 1 165 807,08 ₽ |
31.01.1 | 31.01.10.000-00000005 | Стол письменный | — | 51 105,76 ₽ | 459 951,84 ₽ |
31.01.12.150 | 31.01.12.150-00000003 | Тумба офисная деревянная | — | 10 500,51 ₽ | 819 039,78 ₽ |
31.01.12.150 | 31.01.12.150-00000003 | Тумба офисная деревянная | — | 16 223,47 ₽ | 113 564,29 ₽ |
31.01.12.150 | 31.01.12.150-00000001 | Тумба офисная деревянная | — | 11 589,11 ₽ | 23 178,22 ₽ |
31.01.12.150 | 31.01.12.150-00000002 | Тумба офисная деревянная | — | 28 190,68 ₽ | 28 190,68 ₽ |
31.01.11.110 | 31.01.12.110-00000003 | Стол для переговоров | — | 58 258,92 ₽ | 58 258,92 ₽ |
31.01.11.110 | 31.01.12.110-00000003 | Стол для переговоров | — | 273 323,40 ₽ | 273 323,40 ₽ |
31.01.12.190 | — | Мебель офисная деревянная прочая | — | 80 313,59 ₽ | 160 627,18 ₽ |
31.01.11.122 | 31.01.11.122-00000001 | Шкаф архивный металлический | — | 17 927,73 ₽ | 89 638,65 ₽ |
31.01.11.123 | 31.01.11.123-00000001 | Шкаф картотечный металлический | — | 44 037,63 ₽ | 264 225,78 ₽ |
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | — | 28 107,35 ₽ | 871 327,85 ₽ |
31.01.12.139 | 31.01.12.139-00000001 | Шкаф деревянный для документов | — | 19 312,11 ₽ | 1 255 287,15 ₽ |
31.01.12.139 | 31.01.12.139-00000001 | Шкаф деревянный для документов | — | 14 639,46 ₽ | 14 639,46 ₽ |
31.01.12.139 | 31.01.12.139-00000001 | Шкаф деревянный для документов | — | 19 375,34 ₽ | 174 378,06 ₽ |
31.01.12.150 | 31.01.12.150-00000002 | Тумба офисная деревянная | — | 26 945,02 ₽ | 26 945,02 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | — | 15 885,33 ₽ | 2 652 850,11 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | — | 38 212,60 ₽ | 1 146 378,00 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | — | 8 706,57 ₽ | 17 413,14 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | — | 17 970,70 ₽ | 179 707,00 ₽ |
31.01.11.150 | 31.01.11.150-00000003 | Стул на металлическом каркасе | — | 5 343,91 ₽ | 42 751,28 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | — | 42 303,87 ₽ | 84 607,74 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | — | 46 600,13 ₽ | 279 600,78 ₽ |
31.01.11.150 | 31.01.11.150-00000003 | Стул на металлическом каркасе | — | 7 186,25 ₽ | 14 372,50 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | — | 32 771,96 ₽ | 131 087,84 ₽ |
31.01.12.149 | 31.01.10.000-00000007 | Стеллаж офисный | — | 15 116,45 ₽ | 45 349,35 ₽ |
31.01.11.139 | 31.01.10.000-00000008 | Стеллаж офисный | — | 7 085,00 ₽ | 14 170,00 ₽ |
| Итого | 10 406 671,10 ₽ | ||||