Работа комиссии

Поставка изделий медицинского назначения для работы на автоматическом коагулометре Sysmex CA-660 для отделения КЛД ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373400007726000912·опубликовано 26 августа 2026

Сроки

Опубликовано
26 августа 2026
Начало приёма заявок
26 августа 2026, 09:46
Приём заявок до
2 сентября 2026, 09:00

Заказчик

ФГБУ "Федеральный Центр Мозга И Нейротехнологий" Федерального Медико-Биологического Агентства

Рег. номер
03734000077

Объект закупки

позиций: 15
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
21.20.23.11021.20.23.110-00010995Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент9 790,00 ₽9 790,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00011053Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент16 060,00 ₽16 060,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00003902Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД8 580,00 ₽8 580,00 ₽
21.20.23.110Реагенты диагностические15 730,00 ₽15 730,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00004265Тромбиновое время ИВД, реагент19 800,00 ₽19 800,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00004589Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент38 060,00 ₽38 060,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00005578Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем3 960,00 ₽3 960,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00005489Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы5 368,00 ₽5 368,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00002871Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор15 620,00 ₽15 620,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010424Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал1 045,00 ₽1 045,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010424Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал1 045,00 ₽1 045,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00003814Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор1 331,00 ₽1 331,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00000019Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы1 072,50 ₽1 072,50 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00003903Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД2 475,00 ₽2 475,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00002877Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор1 787,50 ₽1 787,50 ₽
Итого141 724,00 ₽