Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения для работы на автоматическом коагулометре Sysmex CA-660 для отделения КЛД ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373400007726000914·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 09:44
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУ "Федеральный Центр Мозга И Нейротехнологий" Федерального Медико-Биологического Агентства
- Рег. номер
- 03734000077
Объект закупки
позиций: 15| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010995 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент | — | 9 790,00 ₽ | 9 790,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011053 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент | — | 16 060,00 ₽ | 16 060,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00003902 | Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД | — | 8 580,00 ₽ | 8 580,00 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 15 730,00 ₽ | 15 730,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004265 | Тромбиновое время ИВД, реагент | — | 19 800,00 ₽ | 19 800,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004589 | Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент | — | 38 060,00 ₽ | 38 060,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005578 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | — | 3 960,00 ₽ | 3 960,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005489 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | — | 5 368,00 ₽ | 5 368,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00002871 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор | — | 15 620,00 ₽ | 15 620,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010424 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | — | 1 045,00 ₽ | 1 045,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010424 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | — | 1 045,00 ₽ | 1 045,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00003814 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор | — | 1 331,00 ₽ | 1 331,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000019 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | — | 1 072,50 ₽ | 1 072,50 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00003903 | Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД | — | 2 475,00 ₽ | 2 475,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00002877 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор | — | 1 787,50 ₽ | 1 787,50 ₽ |
| Итого | 141 724,00 ₽ | ||||