Подача заявок
Поставка медицинских изделий для отделения нейрохирургии
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373400007726000916·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 09:34
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУ "Федеральный Центр Мозга И Нейротехнологий" Федерального Медико-Биологического Агентства
- Рег. номер
- 03734000077
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000548 | Система противоэпилептической электростимуляции блуждающего нерва | — | 1 834 000,00 ₽ | 18 340 000,00 ₽ |
| Итого | 18 340 000,00 ₽ | ||||