Подача заявок
Поставка медицинских изделий
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373400007726000929·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 17:25
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУ "Федеральный Центр Мозга И Нейротехнологий" Федерального Медико-Биологического Агентства
- Рег. номер
- 03734000077
Объект закупки
позиций: 82| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005147 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга | — | 940 316,67 ₽ | 940 316,67 ₽ |
| Итого | 77 105 966,94 ₽ | ||||