Подача заявок
Поставка канцелярских товаров 4.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0375100001226000373·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 13:33
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"
- Рег. номер
- 03751000012
Объект закупки
позиций: 14| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.99.15.110 | 32.99.15.110-00000004 | Карандаш цветной в твердой оболочке | — | 77,91 ₽ | 178 725,54 ₽ |
32.99.15.110 | 32.99.15.110-00000002 | Карандаш чернографитный | — | 5,11 ₽ | 134 081,29 ₽ |
17.23.14.120 | 17.23.14.120-00000002 | Картон канцелярский | — | 105,44 ₽ | 187 894,08 ₽ |
32.99.14.110 | — | Наборы пишущих принадлежностей | — | 105,19 ₽ | 173 984,26 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | — | 56,35 ₽ | 29 471,05 ₽ |
20.59.52.110 | 20.59.52.110-00000001 | Пластилин для детского творчества | — | 107,33 ₽ | 105 505,39 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 20,49 ₽ | 863 141,25 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000004 | Точилка канцелярская для карандашей | — | 7,98 ₽ | 14 316,12 ₽ |
32.99.13.123 | 32.99.13.123-00000001 | Фломастер | — | 79,29 ₽ | 190 375,29 ₽ |
17.23.14.110 | — | Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная | — | 81,14 ₽ | 202 850,00 ₽ |
26.51.33.141 | 26.51.33.141-00000002 | Линейка | — | 22,77 ₽ | 40 189,05 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | — | 26,64 ₽ | 83 436,48 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | — | 21,17 ₽ | 7 409,50 ₽ |
22.19.73.120 | 22.19.73.120-00000002 | Стирательная резинка | — | 29,65 ₽ | 61 405,15 ₽ |
| Итого | 2 272 784,45 ₽ | ||||