Подача заявок
Поставка медицинского изделия "Видеокамера эндоскопа"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0375100003626001043·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 17:22
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Крым "Республиканская Клиническая Больница Им. Н.А. Семашко"
- Рег. номер
- 03751000036
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000372 | Видеокамера эндоскопа | — | 1 980 000,00 ₽ | 1 980 000,00 ₽ |
| Итого | 1 980 000,00 ₽ | ||||