Подача заявок
Поставка изделий мукомольного и крупяного производства
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0375200009426000094·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 11:02
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ФБУ "Санаторий Министерства Юстиции Российской Федерации "Симеиз"
- Рег. номер
- 03752000094
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.31.110 | 10.61.31.110-00000004 | Крупа пшеничная | — | 69,10 ₽ | 3 455,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | — | 76,38 ₽ | 5 346,60 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000001 | Хлопья овсяные | — | 92,15 ₽ | 4 607,50 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | — | 67,37 ₽ | 3 368,50 ₽ |
| Итого | 16 777,60 ₽ | ||||