Подача заявок

Поставка продуктов питания: крупы

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0375200031826000060·опубликовано 27 августа 2026

Сроки

Опубликовано
27 августа 2026
Начало приёма заявок
26 августа 2026, 15:34
Приём заявок до
4 сентября 2026, 06:05

Заказчик

ГБУЗ Республики Крым "Евпаторийский Психоневрологический Диспансер"

Рег. номер
03752000318

Объект закупки

позиций: 7
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.61.31.11110.61.31.111-00000004Крупа манная79,93 ₽23 979,00 ₽
10.61.31.11910.61.31.110-00000004Крупа пшеничная64,47 ₽32 235,00 ₽
10.61.32.11110.61.32.111-00000001Крупа овсяная108,33 ₽54 165,00 ₽
10.61.32.11310.61.32.113-00000004Крупа гречневая102,03 ₽30 609,00 ₽
10.61.32.11510.61.32.115-00000001Крупа ячменная ячневая54,96 ₽27 480,00 ₽
10.61.32.11610.61.32.116-00000003Крупа ячменная перловая52,97 ₽10 594,00 ₽
10.61.32.11410.61.32.114-00000003Крупа пшено шлифованное67,23 ₽33 615,00 ₽
Итого212 677,00 ₽