Подача заявок
Поставка продуктов питания: сухофрукты
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0375200031826000067·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 08:40
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 06:25
Заказчик
ГБУЗ Республики Крым "Евпаторийский Психоневрологический Диспансер"
- Рег. номер
- 03752000318
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.25.134 | 10.39.25.134-00000001 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | — | 159,94 ₽ | 23 991,00 ₽ |
| Итого | 23 991,00 ₽ | ||||