Подача заявок
Поставка товара (уголь антрацит, фракция 13-25)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0375200038426000061·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 22:29
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Крым "Клинический Кожно-Венерологический Диспансер"
- Рег. номер
- 03752000384
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
05.10.10.141 | 05.10.10.000-00000010 | Уголь | — | 27 066,67 ₽ | 947 333,45 ₽ |
| Итого | 947 333,45 ₽ | ||||