Работа комиссии
Электромиограф, 292080
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0375200040226000476·опубликовано 11 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 11 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 11 августа 2026, 14:25
- Приём заявок до
- 20 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Крым "Евпаторийская Городская Больница"
- Рег. номер
- 03752000402
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000293 | Электромиограф | — | 3 500 000,00 ₽ | 3 500 000,00 ₽ |
| Итого | 3 500 000,00 ₽ | ||||