Работа комиссии
Стол для реанимации новорожденных
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0375200042626000068·опубликовано 18 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 18 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 13 августа 2026, 16:19
- Приём заявок до
- 26 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Крым "Евпаторийский Родильный Дом"
- Рег. номер
- 03752000426
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000119 | Стол для реанимации новорожденных | — | 1 138 000,00 ₽ | 1 138 000,00 ₽ |
| Итого | 1 138 000,00 ₽ | ||||