Подача заявок

поставка мяса свинины

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0375200043626000052·опубликовано 25 августа 2026

Сроки

Опубликовано
25 августа 2026
Начало приёма заявок
25 августа 2026, 09:38
Приём заявок до
2 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ГБУ Республики Крым "Керченский Психоневрологический Интернат"

Рег. номер
03752000436

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.11.12.11010.11.12.110-00000005Свинина охлажденная415,92 ₽623 880,00 ₽
Итого623 880,00 ₽