Подача заявок
Поставка медицинских изделий (лот 9)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0375200052726000032·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 15:12
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Крым "Симферопольская Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03752000527
Объект закупки
позиций: 27| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00009877 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД | — | 25 753,67 ₽ | 77 261,01 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 6 277,97 ₽ | 6 277,97 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010395 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор | — | 12 107,45 ₽ | 12 107,45 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007092 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал | — | 83 244,32 ₽ | 83 244,32 ₽ |
20.59.52.195 | 20.59.52.195-00000924 | Прокальцитонин (PCT) ИВД, контрольный материал | — | 11 315,69 ₽ | 11 315,69 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 11 972,83 ₽ | 11 972,83 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011115 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал | — | 49 602,12 ₽ | 49 602,12 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00002838 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор | — | 8 774,24 ₽ | 8 774,24 ₽ |
20.59.52.195 | 20.59.52.195-00000030 | Прокальцитонин (PCT) ИВД, калибратор | — | 17 312,40 ₽ | 17 312,40 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010162 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал | — | 62 034,97 ₽ | 62 034,97 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010661 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор | — | 19 559,40 ₽ | 19 559,40 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010105 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, калибратор | — | 14 943,67 ₽ | 14 943,67 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010057 | Лютеинизирующий гормон ИВД, калибратор | — | 6 882,58 ₽ | 6 882,58 ₽ |
20.59.52.195 | 20.59.52.195-00000590 | Общий тестостерон ИВД, калибратор | — | 7 431,69 ₽ | 7 431,69 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010162 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал | — | 61 644,76 ₽ | 61 644,76 ₽ |
20.59.52.195 | 20.59.52.195-00000924 | Прокальцитонин (PCT) ИВД, контрольный материал | — | 11 198,91 ₽ | 11 198,91 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 25 270,43 ₽ | 25 270,43 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 8 158,93 ₽ | 8 158,93 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011115 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал | — | 50 295,98 ₽ | 50 295,98 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010031 | Пролактин ИВД, калибратор | — | 15 938,47 ₽ | 15 938,47 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007092 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал | — | 99 726,43 ₽ | 99 726,43 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000020 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | — | 12 550,65 ₽ | 12 550,65 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 11 930,13 ₽ | 11 930,13 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 4 750,13 ₽ | 14 250,39 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 12 090,35 ₽ | 12 090,35 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 31 666,83 ₽ | 31 666,83 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010737 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | — | 4 259,04 ₽ | 59 626,56 ₽ |
| Итого | 803 069,16 ₽ | ||||