Подача заявок

Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Облученского городского поселения

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0378300003526000035·опубликовано 4 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
4 сентября 2026
Начало приёма заявок
4 сентября 2026, 08:27
Приём заявок до
14 сентября 2026, 05:00

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЛУЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОБЛУЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

Рег. номер
03783000035

Объект закупки

позиций: 7
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
75.00.19.000Услуги ветеринарные прочие3 420,00 ₽3 420,00 ₽
75.00.19.000Услуги ветеринарные прочие2 763,00 ₽2 763,00 ₽
75.00.19.000Услуги ветеринарные прочие631,00 ₽631,00 ₽
75.00.19.000Услуги ветеринарные прочие245,00 ₽245,00 ₽
75.00.19.000Услуги ветеринарные прочие6 506,00 ₽6 506,00 ₽
75.00.19.000Услуги ветеринарные прочие835,00 ₽835,00 ₽
75.00.19.000Услуги ветеринарные прочие1 985,00 ₽1 985,00 ₽
Итого16 385,00 ₽