Подача заявок
Прочие продукты питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0379200000326000037·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 14:11
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
- Рег. номер
- 03792000003
Объект закупки
позиций: 30| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.51.110 | — | Картофель столовый ранний | — | 74,98 ₽ | 412 390,00 ₽ |
01.13.42.000 | — | Чеснок | — | 417,74 ₽ | 6 266,10 ₽ |
10.20.13.120 | — | Рыба морская мороженая | — | 299,83 ₽ | 209 881,00 ₽ |
10.84.30.130 | — | Соль пищевая поваренная йодированная | — | 29,52 ₽ | 5 904,00 ₽ |
10.41.54.110 | — | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | — | 160,70 ₽ | 53 031,00 ₽ |
10.13.14.112 | — | Сосиски мясные | — | 495,63 ₽ | 84 257,10 ₽ |
10.61.21.110 | — | Мука пшеничная | — | 49,92 ₽ | 17 472,00 ₽ |
10.89.13.112 | — | Дрожжи хлебопекарные сушеные | — | 448,42 ₽ | 2 242,10 ₽ |
10.61.33.111 | — | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | — | 72,56 ₽ | 5 442,00 ₽ |
10.61.31.110 | — | Крупа из пшеницы | — | 76,78 ₽ | 767,80 ₽ |
10.61.31.111 | — | Крупа манная | — | 79,61 ₽ | 6 368,80 ₽ |
10.83.12.120 | — | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | — | 3 031,99 ₽ | 33 351,89 ₽ |
10.83.13.120 | — | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | — | 1 251,89 ₽ | 27 541,58 ₽ |
10.84.22.110 | — | Перец черный дробленый или молотый | — | 1 296,68 ₽ | 7 131,74 ₽ |
10.81.12.110 | — | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | — | 76,82 ₽ | 46 092,00 ₽ |
10.84.23.164 | — | Лист лавровый обработанный | — | 1 338,12 ₽ | 2 676,24 ₽ |
01.25.19.190 | — | Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | — | 301,68 ₽ | 3 016,80 ₽ |
10.89.19.231 | — | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | — | 362,67 ₽ | 43 520,40 ₽ |
01.13.43.110 | — | Лук репчатый | — | 65,80 ₽ | 17 766,00 ₽ |
10.61.32.113 | — | Крупа гречневая | — | 89,98 ₽ | 13 497,00 ₽ |
01.11.75.110 | — | Зерно гороха | — | 71,08 ₽ | 4 975,60 ₽ |
01.47.21.000 | — | Яйца куриные в скорлупе свежие | — | 11,97 ₽ | 13 167,00 ₽ |
01.13.41.110 | — | Морковь столовая | — | 62,19 ₽ | 49 752,00 ₽ |
01.13.49.110 | — | Свекла столовая | — | 57,99 ₽ | 49 291,50 ₽ |
01.13.12.120 | — | Капуста белокочанная | — | 75,50 ₽ | 56 625,00 ₽ |
10.61.11.000 | — | Рис шелушеный | — | 97,63 ₽ | 19 526,00 ₽ |
10.61.32.114 | — | Пшено | — | 71,93 ₽ | 5 035,10 ₽ |
10.61.32.116 | — | Крупа перловая | — | 75,20 ₽ | 5 264,00 ₽ |
10.61.32.117 | — | Крупа кукурузная | — | 53,67 ₽ | 3 220,20 ₽ |
10.73.11.190 | — | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | — | 50,88 ₽ | 12 720,00 ₽ |
| Итого | 1 218 191,95 ₽ | ||||