Подача заявок
Энергоснабжение (Соматический корпус/ Хирургический корпус)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0379300001426000089·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 18:46
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА"
- Рег. номер
- 03793000014
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
35.12.10.110 | — | Услуги по передаче электроэнергии | — | 11,11 ₽ | 11,11 ₽ |
| Итого | 11,11 ₽ | ||||