Подача заявок
Поставка продуктов питания (молоко питьевое)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0379300021426000074·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 08:53
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 11:00
Заказчик
РГБУ Здравоохранения "Адыге-Хабльская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03793000214
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11 | 10.51.11.000-00000008 | Молоко питьевое | — | 87,00 ₽ | 87 000,00 ₽ |
| Итого | 87 000,00 ₽ | ||||