Подача заявок
Поставка, доставка, разгрузка, сборка, установка, монтаж медицинского изделия (Анализатор иммунохемилюминесцентный ИВД), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации и инструктаж специалистов эксплуатирующих медицинского изделия и специалистов осуществляющих обслуживание медицинских изделий для оснащения строящегося объекта «Детская поликлиника на 200 посещений в смену в г. Черногорске»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0380200000126006432·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 06:16
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУ Республики Хакасия "Управление Строительными Проектами"
- Рег. номер
- 03805000010
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.53.141 | 26.51.53.141-00000079 | Анализатор иммунохемилюминесцентный ИВД | 1 | 2 655 833,33 ₽ | 2 655 833,33 ₽ |
| Итого | 2 655 833,33 ₽ | ||||