Работа комиссии
На поставку технических средств реабилитации (телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами) в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 году
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387100012626000194·опубликовано 23 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 23 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 23 июля 2026, 09:11
- Приём заявок до
- 30 июля 2026, 22:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
- Рег. номер
- 03871000126
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 71 | 10 676,67 ₽ | 758 043,57 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 2 | 10 676,67 ₽ | 21 353,34 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 150 | 14 200,00 ₽ | 2 130 000,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 1 | 14 200,00 ₽ | 14 200,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 900 | 9 426,67 ₽ | 8 484 003,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 8 | 9 426,67 ₽ | 75 413,36 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 700 | 13 350,00 ₽ | 9 345 000,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 16 | 13 350,00 ₽ | 213 600,00 ₽ |
| Итого | 21 041 613,27 ₽ | ||||