Подача заявок
Поставка продуктов питания (крахмал картофельный)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200000326000231·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 15:06
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 06:00
Заказчик
БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Сургутский Окружной Клинический Центр Охраны Материнства И Детства"
- Рег. номер
- 03872000003
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.62.11.110 | 10.62.11.110-00000010 | Крахмалы, кроме модифицированных | — | 145,73 ₽ | 116 569,43 ₽ |
| Итого | 116 569,43 ₽ | ||||