Работа комиссии
Поставка медицинских расходных материалов
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0387200002826000684·опубликовано 20 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 20 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 20 июля 2026, 07:54
- Приём заявок до
- 27 июля 2026, 06:00
Заказчик
БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Окружная Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03872000028
Объект закупки
позиций: 12| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005083 | Катетер аспирационной системы, общего назначения | — | 41,58 ₽ | 60 291,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 5,47 ₽ | 2 188,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 7,99 ₽ | 2 397,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 11,48 ₽ | 2 296,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005083 | Катетер аспирационной системы, общего назначения | — | 41,85 ₽ | 4 185,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005083 | Катетер аспирационной системы, общего назначения | — | 41,85 ₽ | 20 925,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 79,75 ₽ | 57 420,00 ₽ |
21.20.24.110 | 21.20.24.110-00000021 | Лейкопластырь кожный | — | 198,00 ₽ | 3 960,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 5,37 ₽ | 1 611,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 41,90 ₽ | 8 380,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003274 | Зонд | — | 35,88 ₽ | 717,60 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005640 | Зонд | — | 32,62 ₽ | 978,60 ₽ |
| Итого | 165 349,20 ₽ | ||||