Работа комиссии
Поставка медицинских расходных материалов
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200002826000760·опубликовано 14 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 14 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 14 августа 2026, 09:19
- Приём заявок до
- 24 августа 2026, 06:00
Заказчик
БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Окружная Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03872000028
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 3 850,00 ₽ | 19 250,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005085 | Канюля аспирационная, одноразового использования | — | 5 540,00 ₽ | 110 800,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 75 263,33 ₽ | 75 263,33 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 75 263,33 ₽ | 75 263,33 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 75 263,33 ₽ | 75 263,33 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 55 393,33 ₽ | 55 393,33 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 16 566,67 ₽ | 66 266,68 ₽ |
| Итого | 477 500,00 ₽ | ||||