Подача заявок
Поставка питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200002826000794·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 14:25
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 06:00
Заказчик
БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Окружная Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03872000028
Объект закупки
позиций: 31| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.192 | 10.86.10.192-00000002 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания | — | 2 782,50 ₽ | 2 782,50 ₽ |
10.86.10.192 | 10.86.10.192-00000002 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания | — | 2 337,50 ₽ | 2 337,50 ₽ |
10.86.10.195 | 10.86.10.195-00000001 | Смесь безлактозная для детского питания с 0 месяцев | — | 2 820,00 ₽ | 2 820,00 ₽ |
10.86.10.195 | 10.86.10.195-00000001 | Смесь безлактозная для детского питания с 0 месяцев | — | 2 206,40 ₽ | 2 206,40 ₽ |
10.86.10.133 | 10.86.10.133-00000002 | Начальная молочная смесь для детского питания | — | 1 950,00 ₽ | 1 950,00 ₽ |
10.86.10.133 | 10.86.10.133-00000002 | Начальная молочная смесь для детского питания | — | 1 208,60 ₽ | 1 208,60 ₽ |
10.86.10.133 | 10.86.10.133-00000007 | Последующая молочная смесь для детского питания | — | 1 950,00 ₽ | 1 950,00 ₽ |
10.86.10.133 | 10.86.10.133-00000002 | Начальная молочная смесь для детского питания | — | 2 487,50 ₽ | 2 487,50 ₽ |
10.86.10.191 | 10.86.10.191-00000007 | Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения | — | 2 837,50 ₽ | 2 837,50 ₽ |
10.86.10.191 | 10.86.10.191-00000007 | Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения | — | 2 206,40 ₽ | 2 206,40 ₽ |
10.86.10.139 | 10.86.10.139-00000004 | Смесь для маловесных и недоношенных детей | — | 2 975,00 ₽ | 2 975,00 ₽ |
10.86.10.139 | 10.86.10.139-00000004 | Смесь для маловесных и недоношенных детей | — | 2 290,00 ₽ | 2 290,00 ₽ |
10.86.10.139 | 10.86.10.139-00000005 | Смесь для маловесных и недоношенных детей | — | 4 160,00 ₽ | 4 160,00 ₽ |
10.86.10.139 | 10.86.10.139-00000005 | Смесь для маловесных и недоношенных детей | — | 3 447,70 ₽ | 3 447,70 ₽ |
10.86.10.139 | 10.86.10.139-00000005 | Смесь для маловесных и недоношенных детей | — | 3 048,00 ₽ | 3 048,00 ₽ |
10.86.10.192 | 10.86.10.192-00000002 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания | — | 2 600,00 ₽ | 2 600,00 ₽ |
10.86.10.192 | 10.86.10.192-00000003 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания | — | 4 735,00 ₽ | 4 735,00 ₽ |
10.86.10.192 | 10.86.10.192-00000003 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания | — | 5 780,00 ₽ | 5 780,00 ₽ |
10.86.10.990 | — | Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | — | 3 040,00 ₽ | 3 040,00 ₽ |
10.86.10.191 | 10.86.10.191-00000004 | Смесь для детского питания на основе аминокислот | — | 11 750,00 ₽ | 11 750,00 ₽ |
10.86.10.133 | 10.86.10.133-00000001 | Начальная молочная смесь для детского питания | — | 330,00 ₽ | 330,00 ₽ |
10.86.10.990 | — | Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | — | 76 375,00 ₽ | 76 375,00 ₽ |
10.86.10.191 | 10.86.10.191-00000007 | Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения | — | 2 645,00 ₽ | 2 645,00 ₽ |
10.86.10.191 | 10.86.10.191-00000007 | Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения | — | 1 879,00 ₽ | 1 879,00 ₽ |
10.86.10.137 | — | Напитки молочные сухие для детей раннего возраста | — | 1 316,00 ₽ | 1 316,00 ₽ |
10.86.10.139 | 10.86.10.139-00000005 | Смесь для маловесных и недоношенных детей | — | 3 704,00 ₽ | 3 704,00 ₽ |
10.86.10.400 | 10.86.10.400-00000001 | Каша безмолочная для детского питания | — | 724,70 ₽ | 724,70 ₽ |
10.86.10.100 | 10.86.10.100-00000001 | Каша молочная для детского питания | — | 875,00 ₽ | 875,00 ₽ |
10.86.10.100 | 10.86.10.100-00000001 | Каша молочная для детского питания | — | 875,00 ₽ | 875,00 ₽ |
10.86.10.400 | 10.86.10.400-00000001 | Каша безмолочная для детского питания | — | 725,00 ₽ | 725,00 ₽ |
10.86.10.400 | 10.86.10.400-00000001 | Каша безмолочная для детского питания | — | 725,00 ₽ | 725,00 ₽ |
| Итого | 156 785,80 ₽ | ||||