Подача заявок

Поставка текстильных изделий

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200002826000847·опубликовано 4 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
4 сентября 2026
Начало приёма заявок
4 сентября 2026, 07:03
Приём заявок до
17 сентября 2026, 06:00

Заказчик

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Окружная Клиническая Больница"

Рег. номер
03872000028

Объект закупки

позиций: 7
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
13.92.12.11313.92.12.113-00000006Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек139,12 ₽139 120,00 ₽
13.92.12.11213.92.12.000-00000005Пододеяльник666,82 ₽666 820,00 ₽
13.92.12.11113.92.12.111-00000002Простыни из хлопчатобумажных тканей557,85 ₽1 115 700,00 ₽
13.92.12.11113.92.12.111-00000002Простыни из хлопчатобумажных тканей516,82 ₽77 523,00 ₽
13.92.12.11113.92.12.111-00000002Простыни из хлопчатобумажных тканей616,91 ₽493 528,00 ₽
13.92.12.11113.92.12.111-00000002Простыни из хлопчатобумажных тканей616,91 ₽308 455,00 ₽
13.92.21.110Мешки для упаковки готовых изделий278,62 ₽55 724,00 ₽
Итого2 856 870,00 ₽