Подача заявок

Поставка медицинских расходных материалов для автоматической станции «Amplitech E1»

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0387200002826000851·опубликовано 4 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
4 сентября 2026
Начало приёма заявок
4 сентября 2026, 07:51
Приём заявок до
25 сентября 2026, 06:00

Заказчик

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Окружная Клиническая Больница"

Рег. номер
03872000028

Объект закупки

позиций: 4
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
21.20.23.11021.20.23.110-00005190Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД8 600,00 ₽645 000,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00005188Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД9 059,00 ₽561 658,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00005188Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД8 638,00 ₽86 380,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00005188Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД15 647,01 ₽938 820,60 ₽
Итого2 231 858,60 ₽