Подача заявок
Поставка овощей и фруктов
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200002926000035·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 10:40
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 06:40
Заказчик
КУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Урайский Специализированный Дом Ребенка"
- Рег. номер
- 03872000029
Объект закупки
позиций: 15| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000006 | Укроп свежий | — | 415,00 ₽ | 4 150,00 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000003 | Бананы | — | 165,00 ₽ | 57 750,00 ₽ |
01.24.29.110 | — | Черешня | — | 610,00 ₽ | 36 600,00 ₽ |
01.28.11.000 | — | Перец необработанный | — | 410,00 ₽ | 20 500,00 ₽ |
01.21.11.000 | 01.21.11.000-00000002 | Виноград столовый свежий | — | 280,00 ₽ | 56 000,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | — | 185,00 ₽ | 74 000,00 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000003 | Апельсины | — | 195,00 ₽ | 29 250,00 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000003 | Мандарины | — | 245,00 ₽ | 36 750,00 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000003 | Лимоны | — | 255,00 ₽ | 2 550,00 ₽ |
01.25.11.000 | 01.25.11.000-00000002 | Киви | — | 295,00 ₽ | 44 250,00 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000002 | Петрушка свежая | — | 415,00 ₽ | 4 150,00 ₽ |
01.13.13.000 | 01.13.13.000-00000006 | Капуста цветная | — | 285,00 ₽ | 28 500,00 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000002 | Груши | — | 355,00 ₽ | 71 000,00 ₽ |
01.22.19.000 | — | Плоды тропических и субтропических культур прочие | — | 305,00 ₽ | 4 270,00 ₽ |
01.22.19.000 | — | Плоды тропических и субтропических культур прочие | — | 305,00 ₽ | 305,00 ₽ |
| Итого | 470 025,00 ₽ | ||||