Подача заявок
Поставка бакалейных товаров №5
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200002926000041·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 10:10
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
КУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Урайский Специализированный Дом Ребенка"
- Рег. номер
- 03872000029
Объект закупки
позиций: 12| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.16.000 | 10.39.16.000-00000002 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | — | 320,00 ₽ | 16 000,00 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000002 | Печенье сладкое | — | 390,00 ₽ | 19 500,00 ₽ |
10.72.12.140 | 10.72.12.140-00000005 | Крекеры | — | 290,00 ₽ | 8 700,00 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000001 | Печенье сладкое | — | 410,00 ₽ | 20 500,00 ₽ |
10.72.12.130 | 10.72.12.130-00000002 | Вафли | — | 380,00 ₽ | 7 600,00 ₽ |
10.39.25.134 | 10.39.25.134-00000001 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | — | 750,00 ₽ | 15 000,00 ₽ |
10.39.25.134 | 10.39.25.134-00000001 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | — | 1 350,00 ₽ | 27 000,00 ₽ |
10.39.15.000 | — | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | — | 278,33 ₽ | 2 671,97 ₽ |
10.39.22.110 | 10.39.22.110-00000002 | Джем | — | 370,00 ₽ | 7 400,00 ₽ |
10.72.12.112 | 10.72.12.112-00000001 | Пряники | — | 280,00 ₽ | 7 000,00 ₽ |
10.39.25.131 | 01.25.19.190-00000029 | Ягоды сушеные | — | 500,00 ₽ | 9 500,00 ₽ |
10.39.25.131 | 01.25.19.190-00000029 | Ягоды сушеные | — | 500,00 ₽ | 500,00 ₽ |
| Итого | 141 371,97 ₽ | ||||