Подача заявок
Поставка бакалейных товаров №2
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200002926000042·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 09:44
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 06:00
Заказчик
КУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Урайский Специализированный Дом Ребенка"
- Рег. номер
- 03872000029
Объект закупки
позиций: 13| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.13.14.111 | 10.13.14.110-00000002 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | — | 623,33 ₽ | 9 349,95 ₽ |
10.41.54.110 | 10.41.54.000-00000004 | Масло подсолнечное рафинированное | — | 170,00 ₽ | 6 800,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | — | 118,33 ₽ | 4 733,20 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | — | 98,33 ₽ | 3 933,20 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | — | 1 300,00 ₽ | 2 600,00 ₽ |
10.89.19.231 | 10.89.19.231-00000003 | Кисель сухой | — | 320,00 ₽ | 4 800,00 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000003 | Хлопья овсяные | — | 171,67 ₽ | 4 291,75 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000002 | Крупа манная | — | 100,00 ₽ | 2 000,00 ₽ |
10.61.32.115 | 10.61.32.115-00000003 | Крупа ячменная ячневая | — | 85,00 ₽ | 2 550,00 ₽ |
10.61.31.119 | 10.61.31.110-00000005 | Крупа пшеничная | — | 90,00 ₽ | 3 600,00 ₽ |
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000024 | Яйца куриные в скорлупе свежие | — | 14,50 ₽ | 58 000,00 ₽ |
10.85.13.000 | — | Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | — | 310,00 ₽ | 1 240,00 ₽ |
10.85.13.000 | — | Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | — | 310,00 ₽ | 310,00 ₽ |
| Итого | 104 208,10 ₽ | ||||