Подача заявок
Поставка бакалейных товаров №4
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200002926000045·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 10:18
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:20
Заказчик
КУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Урайский Специализированный Дом Ребенка"
- Рег. номер
- 03872000029
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.82.22.139 | — | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | — | 583,33 ₽ | 2 916,65 ₽ |
10.82.23.171 | — | Мармелад фруктово-ягодный | — | 340,00 ₽ | 2 040,00 ₽ |
10.82.23.210 | 10.82.23.210-00000002 | Зефир | — | 560,00 ₽ | 5 600,00 ₽ |
10.82.22.122 | — | Изделия шоколадные без начинки | — | 136,67 ₽ | 9 840,24 ₽ |
10.82.23.162 | — | Халва подсолнечная | — | 353,33 ₽ | 3 533,30 ₽ |
10.82.23.148 | — | Плоды, фрукты, ягоды, цукаты, глазированные помадой и сахарной глазурью | — | 650,00 ₽ | 3 250,00 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000002 | Мука пшеничная хлебопекарная | — | 75,33 ₽ | 9 792,90 ₽ |
10.82.23.121 | — | Карамель леденцовая | — | 16,00 ₽ | 784,00 ₽ |
10.82.23.121 | — | Карамель леденцовая | — | 16,00 ₽ | 16,00 ₽ |
| Итого | 37 773,09 ₽ | ||||