Работа комиссии

Поставка электронейромиографа

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200009126003518·опубликовано 19 августа 2026

Сроки

Опубликовано
19 августа 2026
Начало приёма заявок
19 августа 2026, 13:05
Приём заявок до
2 сентября 2026, 07:00

Заказчик

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Сургутская Городская Клиническая Поликлиника № 3"

Рег. номер
03872000268

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.12.11926.60.12.119-00000293Электромиограф1493 000,00 ₽493 000,00 ₽
Итого493 000,00 ₽