Подача заявок
Поставка медицинских расходных материалов одноразового применения
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200009126003553·опубликовано 20 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 20 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 12:58
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 07:00
Заказчик
БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Нижневартовская Окружная Клиническая Детская Больница"
- Рег. номер
- 03872000070
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005085 | Канюля аспирационная, одноразового использования | 150 | 852,33 ₽ | 127 849,50 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005085 | Канюля аспирационная, одноразового использования | 150 | 820,00 ₽ | 123 000,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005085 | Канюля аспирационная, одноразового использования | 150 | 793,00 ₽ | 118 950,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005207 | Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования | 50 | 2 162,00 ₽ | 108 100,00 ₽ |
| Итого | 477 899,50 ₽ | ||||