Подача заявок

Поставка расходных материалов (цоликлоны)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200009126003612·опубликовано 25 августа 2026

Сроки

Опубликовано
25 августа 2026
Начало приёма заявок
25 августа 2026, 06:34
Приём заявок до
4 сентября 2026, 07:00

Заказчик

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Мегионская Городская Больница"

Рег. номер
03872000278

Объект закупки

позиций: 15
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
21.20.23.11021.20.23.110-00005669Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела120197,00 ₽23 640,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00006254Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела120197,00 ₽23 640,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00005712Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела40619,67 ₽24 786,80 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00008835Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела102 096,33 ₽20 963,30 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00006356Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела40376,00 ₽15 040,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00005071Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела40376,00 ₽15 040,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00006360Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела40576,67 ₽23 066,80 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00005322Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела40576,67 ₽23 066,80 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00009157Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела50546,33 ₽27 316,50 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00005700Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин116 184,00 ₽16 184,00 ₽
21.20.23.111Препараты диагностические116 184,00 ₽16 184,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010887Групповые эритроцитарные вариабельные Rh(D) категории VI/слабые Rh(D) ИВД, антитела, реакция агглютинации10737,67 ₽7 376,70 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00006364Анти-С^w групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела401 661,00 ₽66 440,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00002394ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации321 340,67 ₽64 022,01 ₽
21.20.23.111Препараты диагностические13 797,00 ₽3 797,00 ₽
Итого370 563,91 ₽