Подача заявок
Поставка расходных медицинских материалов
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200009126003716·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 07:36
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 07:00
Заказчик
БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Пыть-Яхская Окружная Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03872000015
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.21.129 | 32.50.21.129-00000035 | Маска ларингеальная, одноразового использования | — | 2 310,00 ₽ | 2 310,00 ₽ |
32.50.21.129 | 32.50.21.129-00000025 | Маска лицевая аэрозольная, реверсивная | — | 451,00 ₽ | 451,00 ₽ |
32.50.21.123 | — | Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | — | 1 040,00 ₽ | 1 040,00 ₽ |
32.50.21.121 | 32.50.21.121-00000100 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования | — | 638,40 ₽ | 638,40 ₽ |
32.50.21.129 | 32.50.21.129-00000008 | Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси | — | 1 051,68 ₽ | 1 051,68 ₽ |
32.50.21.129 | 32.50.21.129-00000008 | Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси | — | 550,80 ₽ | 550,80 ₽ |
32.50.21.129 | 32.50.21.129-00000008 | Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси | — | 464,80 ₽ | 464,80 ₽ |
32.50.21.129 | 32.50.21.129-00000008 | Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси | — | 434,20 ₽ | 434,20 ₽ |
32.50.21.129 | 32.50.21.129-00000008 | Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси | — | 148,37 ₽ | 148,37 ₽ |
32.50.21.129 | 32.50.21.129-00000021 | Маска лицевая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования | — | 2 028,60 ₽ | 2 028,60 ₽ |
| Итого | 9 117,85 ₽ | ||||