Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0387200013226000033·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 12:43
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 06:00
Заказчик
БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Октябрьский Районный Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения"
- Рег. номер
- 03872000132
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.51.120 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | — | 82,85 ₽ | 49 710,00 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | — | 73,22 ₽ | 10 983,00 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | — | 58,62 ₽ | 5 862,00 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 48,79 ₽ | 2 927,40 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | — | 60,87 ₽ | 2 434,80 ₽ |
10.51.52.112 | 10.51.52.110-00000007 | Йогурт | — | 476,97 ₽ | 88 239,45 ₽ |
10.51.52.140 | 10.51.52.140-00000005 | Кефир | — | 136,08 ₽ | 2 449,44 ₽ |
10.51.52.190 | — | Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | — | 157,13 ₽ | 2 828,34 ₽ |
10.51.11.111 | 10.51.11.000-00000008 | Молоко питьевое | — | 152,31 ₽ | 73 108,80 ₽ |
10.51.52.200 | 10.51.52.200-00000002 | Сметана | — | 366,99 ₽ | 8 073,78 ₽ |
| Итого | 246 617,01 ₽ | ||||