Подача заявок
Приобретение продуктов питания
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0387200016526000076·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 13:14
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 06:00
Заказчик
БУ Профессионального Образования Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Урайский Политехнический Колледж"
- Рег. номер
- 03872000165
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.84.30 | 10.84.30.000-00000005 | Соль пищевая | — | 37,67 ₽ | 8 099,05 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | — | 116,67 ₽ | 116 670,00 ₽ |
10.83.11.120 | — | Кофе жареный | — | 21,00 ₽ | 15 750,00 ₽ |
10.84.23.164 | 10.84.23.164-00000001 | Лист лавровый сушеный | — | 1 400,00 ₽ | 2 800,00 ₽ |
10.62.11.110 | 10.62.11.110-00000010 | Крахмалы, кроме модифицированных | — | 233,33 ₽ | 13 999,80 ₽ |
10.89.13.112 | 10.89.13.112-00000003 | Дрожжи хлебопекарные сушеные | — | 600,00 ₽ | 4 200,00 ₽ |
10.82.14.000 | 10.82.14.000-00000006 | Какао-порошок | — | 1 383,33 ₽ | 55 333,20 ₽ |
10.83.11.120 | — | Кофе жареный | — | 1 433,33 ₽ | 64 499,85 ₽ |
01.25.35.000 | 01.25.35.000-00000003 | Орех грецкий | — | 1 266,67 ₽ | 3 800,01 ₽ |
01.11.99.120 | — | Семена масличного мака | — | 1 366,67 ₽ | 4 100,01 ₽ |
10.84.12.130 | 10.84.12.130-00000002 | Майонез | — | 265,00 ₽ | 5 300,00 ₽ |
| Итого | 294 551,92 ₽ | ||||