Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200018926000023·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 07:30
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 08:00
Заказчик
БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Нефтеюганский Районный Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения"
- Рег. номер
- 03872000189
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 262,50 ₽ | 17 325,00 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 267,75 ₽ | 17 671,50 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 232,05 ₽ | 15 315,30 ₽ |
10.39.18.110 | 10.39.18.110-00000001 | Овощи маринованные | — | 199,50 ₽ | 5 586,00 ₽ |
10.39.18.110 | 10.39.18.110-00000001 | Овощи маринованные | — | 302,40 ₽ | 15 422,40 ₽ |
10.39.18.110 | 10.39.18.110-00000001 | Овощи маринованные | — | 241,50 ₽ | 26 565,00 ₽ |
10.39.17.112 | — | Паста томатная | — | 372,75 ₽ | 18 637,50 ₽ |
10.32.19.122 | 10.32.10.000-00000010 | Сок из фруктов и (или) овощей | — | 114,45 ₽ | 20 944,35 ₽ |
10.32.19.112 | 10.32.10.000-00000006 | Сок из фруктов и (или) овощей | — | 86,10 ₽ | 43 997,10 ₽ |
| Итого | 181 464,15 ₽ | ||||