Подача заявок
Поставка продуктов питания (рыба)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200019126000056·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 14:57
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 10:30
Заказчик
БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Сургутский Районный Центр Социальной Адаптации"
- Рег. номер
- 03872000191
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.20.13.120 | 10.20.13.120-00000021 | Рыба трескообразная мороженая | — | 225,20 ₽ | 405 360,00 ₽ |
10.20.13.110 | 10.20.13.110-00000002 | Рыба лососевая мороженая | — | 605,34 ₽ | 181 602,00 ₽ |
| Итого | 586 962,00 ₽ | ||||