Подача заявок
Поставка фетального монитора
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0387200022326000310·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 14:21
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 06:30
Заказчик
БУ Высшего Образования Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Сургутский Государственный Университет"
- Рег. номер
- 03872000223
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000250 | Монитор для определения физиологических показателей матери и плода | — | 570 600,00 ₽ | 570 600,00 ₽ |
| Итого | 570 600,00 ₽ | ||||