Подача заявок
Поставка печенья на первое полугодие 2027 года
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200029526000231·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 13:43
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Урайская Городская Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03872000295
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.11.110 | 10.72.11.110-00000002 | Изделия бараночные | — | 170,00 ₽ | 20 400,00 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000002 | Печенье сладкое | — | 173,33 ₽ | 25 999,50 ₽ |
10.72.12.140 | 10.72.12.140-00000003 | Галеты | — | 171,67 ₽ | 10 300,20 ₽ |
10.72.12.112 | 10.72.12.112-00000001 | Пряники | — | 176,67 ₽ | 26 500,50 ₽ |
| Итого | 83 200,20 ₽ | ||||