Подача заявок

Поставка продуктов питания (прочие) на первое полугодие 2027 года

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200029526000233·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
1 сентября 2026, 13:45
Приём заявок до
9 сентября 2026, 08:00

Заказчик

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Урайская Городская Клиническая Больница"

Рег. номер
03872000295

Объект закупки

позиций: 9
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.84.3010.84.30.000-00000006Соль пищевая32,33 ₽5 819,40 ₽
10.89.13.11210.89.13.112-00000003Дрожжи хлебопекарные сушеные2 355,00 ₽1 695,60 ₽
10.62.11.11010.62.11.110-00000010Крахмалы, кроме модифицированных1 104,67 ₽33 140,10 ₽
10.84.12.150Приправы и пряности смешанные2 700,00 ₽16 200,00 ₽
01.25.19.19001.25.19.190-00000010Ягоды сушеные337,67 ₽81 040,80 ₽
01.25.19.19001.25.19.190-00000029Ягоды сушеные480,67 ₽28 840,20 ₽
01.11.71.11001.11.71.110-00000003Фасоль продовольственная194,00 ₽29 100,00 ₽
10.41.54.00010.41.54.000-00000003Масло подсолнечное рафинированное153,33 ₽55 198,80 ₽
10.83.13.12010.83.13.120-00000003Чай черный (ферментированный)574,33 ₽20 675,88 ₽
Итого271 710,78 ₽