Подача заявок

Поставка молочной продукции на январь, февраль 2027 года

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200029526000237·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
2 сентября 2026, 13:47
Приём заявок до
10 сентября 2026, 08:00

Заказчик

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Урайская Городская Клиническая Больница"

Рег. номер
03872000295

Объект закупки

позиций: 6
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.51.1110.51.11.000-00000008Молоко питьевое90,00 ₽108 000,00 ₽
10.51.1110.51.11.000-00000008Молоко питьевое120,00 ₽24 000,00 ₽
10.51.52.14010.51.52.140-00000007Кефир160,00 ₽32 000,00 ₽
10.51.52.13010.51.52.130-00000002Ряженка160,00 ₽32 000,00 ₽
10.51.52.20010.51.52.200-00000002Сметана360,00 ₽25 200,00 ₽
10.51.52.20010.51.52.200-00000002Сметана340,00 ₽6 120,00 ₽
Итого227 320,00 ₽